Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Профессии и что с ними связано » Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion » как стать пристом
как стать пристом
DukeДата: Воскресенье, 31.08.2008, 08:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак вы считаете что ваш час пробил (или просто ваша гильда воет из за недостатка пристов, не суть важно).Идем опять в церковь пронтеры (логично не так ли Wink ?), только теперь заворачиваем не направо, а налево. Далее мужичок в рясе попросит нас совершить поломничество ко всем 3м поломникам из квеста на аколита, 1го вы выбираете сами, он говорит к какому вам следовать дальше, хоть 2й и скажет вам к кому идти далее, но я думаю там и так выбор не великWink. ( Если вы пошли с 50го джоба, то эту часть испытания вы пропускаете.)
Далее возвращаемся к нашему мужичку, давшему квест, он пошлет вас на испытание веры, оно состоит из 3х частей:
1я Просто отхилять всех зомби, и дойти до конца, сложного совершенно ничего.
2я Еще проще, тут не будет никаких мобов, просто дьяволические создания будут пытаться переманить вас на сторону тьмы (вот как загнул то :blink: ), короче все просто до безпредела, отказываемся ото всех предложений.
3я Тоже самое что и 1е, только не мумии, а зимби, не стесняйтесь сидеть копить сп, времени вам хватит, всех убивать не обязательно, как только откроется выход можно кастануть на себя аги и просто пробежать этих мумий.
И завершает нашу программу, билиц-опрос от монашки Very Happy , там все просто до безобразия, тк что проблем думаю не будет, ответив идите назад к святому отцу (не зубудьте раскидать все скилл поинты), и получаете ПРИСТА


Удача любит подготовленных
 
Форум » Профессии и что с ними связано » Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion » как стать пристом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: