Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Профессии и что с ними связано » Ninja, Gunslinger » как стать ганслинкером
как стать ганслинкером
DukeДата: Воскресенье, 31.08.2008, 08:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Чтобы стать ганслингером вы должны быть новисом 10 джоб уровня и пройти небольшой квест.

Для начала посетите Гильдию Ганслингеров, которая расположена в городе Эйнброче немного правее аэропорта (координаты 139. 199). Сразу на входе вас будет ждать джоб мастер. Заполняйте у него форму на вступление в гильдию, он даст вам небольшое задание – помочь его престарелому другу в Пайоне.

Прибыв на место, за забором по направлению 5 часов найдите старичка – Mr.Tanieh. Оны попросит вас собрать ему ингредиенты для супа: 3 Fearther,3 Zargon,3 Green Herb,3 Rainbow Shell,10 Shell а так же 1 тип Trunk рандомно. Лучшая лока чтобы набить все это – слева от Альберты. За Rainbow Shell придется прогуляться на две карты выше Геффена. Там водятся жуки Stainer с 500хп на борту. Для новиса это серьезный противник, но если у вас осталось приличное количество новисовских потов, вы справитесь. Zargon можно купить в магазине Геффена, расположенного по направлению 7 часов.

Сдавайте лут старичку. Он скажет, что все хорошо, но вы говорите с ним еще раз. Выяснится, что не все так безоблачно. Душа старца просит еще одного ядреного ингредиента в его суп, но какого не говорит. Отдайте страдальцу молоко (Milk, можно купить или сделать в левой средней части Пронты), пожелайте здоровья и возвращайтесь в гильдию ганслингеров. Поздравляю.


Удача любит подготовленных
 
Форум » Профессии и что с ними связано » Ninja, Gunslinger » как стать ганслинкером
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: