Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Профессии и что с ними связано » Ninja, Gunslinger » как стать нинзей
как стать нинзей
DukeДата: Воскресенье, 31.08.2008, 08:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Гильдия Ninja расположена в городе Amatsu. Войдите в здание гильдии Ninja, расположенное в центр Amatsu (147, 136).
2.В здании, Вы не будете видеть никого. Вы должны будете двигаться мимо скрытой стены позади главной комнаты. В реальной комнате гильдии, говорите с владельцем гильдии Коуджером Кэй, и скажите ему, что Вы желаете присоединиться. Он - будет немного смущён , но он попросит, чтобы Вы поставили уведомление его врагу, который скрывается в самом высоком пункте в Einbroch.
3. Пробейтесь к Башне Einbroch.В einbroch, около башни центра будут несколько NPC'S, которые позволят Вам пойти в вершину башни для 10 zeny. Наверху Башни Einbroch, Вы найдете молодого человека.
4. Говорите с ним, и он спросит, что Вы приносите 5 Cyfar и 1 Pracon. Когда Вы даете ему пункты, он покажет себя как человек, которому Вы должны были дать письмо. Он даст Вам ответ, и вернёт Вас к Amatsu.
5.В этом пункте возвращаются к Couger Kai в ninja гильдии. Kai попросит, чтобы Вы принесли ему его 5 Cyfar и 1 Pracon теперь. Вы просто должны иметь эти пункты у себя, он не будет брать их у Вас. Как только Вы покажете пункты, он спросил относительно, Вы будете классом, измененным на Ninja.


Удача любит подготовленных
 
Форум » Профессии и что с ними связано » Ninja, Gunslinger » как стать нинзей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: